Игра 'WarCraft III'

Обсуждение игры ‘WarCraft III’. Приглашаем вас поделиться своими мыслями, впечатлениями и мнениями. Давайте вместе разберёмся, что делает эту игру особенной.

Играть в браузере

Хай, попробовал ваш третий варик, летает замечательно. Хотел узнать, будете ли контрольные группы дорабатывать?
Просто сейчас работает только связка ctrl+1..2..3 и тд, а хотелось бы и через shift иметь возможность добавлять новых юнитов в группы, как это было и в оригинальной игре

Через shift тоже работает, но пока криво. надо выбрать юнита и нажать Shift+группа что бы присоединить его

Рассматривается ли возможность запускать лобби с ботами ?

Если что возможность запустить матч в сингле с ботом есть, надо запустить Green Tower Defense и из него выйти, тогда будет возможность создать кастомный матч в сингле
Но учитывайте, боты НЕ работают, после получаса игры я нашел базу бота и рабочие просто стояли на месте и ничего не делали

К сожалению в игре нет AI cовсем. Одному обычно можно поиграть только в Tower Defense